The dawn of wolves

Объявление




Администрация

Создатель (GM): Vabi-Manido
Администратор: Ariman
Модератор:
Редактор:
PR-менеджер:
подать заявку на вакансию.
Карта форума Партнеры



One Piece: Mugiwara's Epoch
<свободно>
Реклама

Аккаунт для размещения Вашей рекламы на нашем форуме: Toy 1234
партнерство
шаблон рекламы

Волк был рожден от Великого Духа и стал его посланником, человек же был рожден из волка. Я дам Вам такой совет - ища волков подозревайте людей.

Рейтинг игры NC-21

Если после долгого отсутствия вы попали в категорию "пользователь вне игры", просьба обратиться в эту тему.

При регистрации необходимо указывать ваш реальный e-mail, если к вам на почту в течении нескольких часов не пришел пароль, обращаться в гостевую.
Новости
01.08 Подведены итоги двух конкурсов, игроком месяца становится Johann Gate, а лучший пост по мнению игроков был написан местным провидением.
События игрового мира никак не могут придти к основному сюжету из-за сниженной активности игроков.
20.07 Начат общий квест "Двор чудес". Всех кто был в Восточном городе безголовая кошка Ики-Ики отправила в ларек с мороженым из которого каждый герой попал в свой мир и после некоторых испытаний/игр очутился во дворе
благодарим за помощь
Продолжается подсчет игровых постов на звание игрок месяца!
победители конкурсов
Провидение
(лучший пост июня)
Johann Gate
(игрок месяца)
конкурсы форума
• конкурс на картинку в таблицу
(продлен до 10 августа)
• конкурс на лучший пост июля
(конкурс завершен)
дата, время, погода
24 мая, 4-7 p.m.
17 градусов
Туман плотно обволакивает город, воздух влажный, безветренно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The dawn of wolves » волчий рассвет » квесты


квесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КВЕСТ #3 | ВОСТОЧНЫЙ ГОРОД
__________________________________________________________________________________________________________________

ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО
Никогда не стоит всецело доверять объявлениям на столбах. Иногда, снимая квартиру можно нарваться на неприятности, которые обернутся для вас печальным опытом и пощелкают по носу с такой силой, что забыть об этом уже не получится никогда.
Опыт: 189 ед.
Задание: посетить съемную квартиру по 6ому объявлению.
Местоположение: доска объявлений
Участник:

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УРОДОВ
Что видят зрители в свете прожекторов глубокой ночью? Говорят, на это представление попадают только по исключительным билетам. В один конец.
Опыт: 196 ед.
Задание: посетить ночное цирковое представление.
Местоположение: цирковая арена
Участники: кроме персонажей акции 0.4.

СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ
Не вся высокооплачиваемая работа прилична и достойна. Но как говориться "хочешь жить - умей вертеться", и некоторым приходиться вертеться вокруг шеста.
Опыт: 84 ед.
Задание: уговорить девушку которая не знает что она волчица идти вместе в Рай.
Местоположение: публичный дом
Участники: только мужского рода.

0

2

ВРЕМЕННО КВЕСТЫ И МИССИИ НЕДОСТУПНЫ, Т.К. НА ФОРУМЕ ИДЕТ СЕЙЧАС ОБЩИЙ КВЕСТ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.
как только квест завершится и герои вернутся в Восточный город миссии станут автоматически доступны и дополнены

0

3

Ariman
А есть/можно ли создать квест какой-нибудь с экшеном, с дракой? Могу подраться с ботом, могу с другим игроком. Могу участвовать в квесте не одна, если найдутся еще такие же безумцы и существа с шилом в жопе, как я.
З.Ы. 29 июля я уеду на месяц

0

4

Малибу
Будет сделан, но ты и так в таком участвуешь, эти элементы для тебя вписаны в общий квест Двора чудес, в котором мы сейчас играем все. И кстати, я очень жду твоего входа в игру -_-
Другое дело застанешь ли ты это, если уедешь на весь август. У нас сейчас конечно стало двигаться довольно таки живо, но всё равно, это ближе к концу квеста запланировано.
Впрочем, если уж на чистоту, то это есть в двух квестах выложенных здесь. Остается только выбрать и угадать.

0

5

Ariman
Не хочу их брать по той причине, что если до 29 не отыграю, то подведу всех. Если удастся где-нибудь мне драку вклинить, то можно попробовать, а так на целый квест не заморачивайся,  в следующем сюжете в мордобой ввяжусь.

Отредактировано Малибу (20-07-2011 19:37:37)

0


Вы здесь » The dawn of wolves » волчий рассвет » квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно